На мрт показала образования в поджелудочной железе, это рак
На мрт по ходу вирусного протока обнаружили образование 0,5 мм с гипер интенсивным сигналом на Т2ВИ, гипоинтенсивнным сигналом на Т1 ви без признаков накопления, у меня была операция, удалили третью часть лёгкого, нэо
Пользователь

Здравствуйте. Однозначных признаков недоброкачественности процесса по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации