Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

На теле появились красные родинки, отчего это может быть?

Здравмтвуйте у меня на теле появились красные родинки малюсенькие, от чего это может быть?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место гемангиомы. Провоцировать их появление может, например, изменение гормонального фона. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Наличие ангиом не представляет опасности. Данные образования могут появляться ,исчезать(по своему графику).Вполне возможно имело место повышение давления в сосудах печени. Если у вас нет жалоб иного порядка, можно не волноваться. Провести осмотр дерматологом, выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-билиарной системы.Не следует откладывать выполнение мероприятий диагностики.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появление красных родинок, это опасно или нет?   2 ответа

Добрый день. В последнее время замечаю у себя на коже появление красных родинок. В большинстве случаев они крошечные, но почему то их обнаруживаю у себя все больше. Это опасно или нет?
6 авг 2019 09:50
 
👍
0
👎

Красные родинки   2 ответа

Здравствуйте,у меня на протяжении месяца начали появляться красные родинки на плечах,руках груди,животе, что это такое подскажите,очень сильно меня это беспокоит,переживаю и как с этим бороться
11 июн 2017 19:30
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что это за пятна?   2 ответа

Здравствуйте. Год назад появились пятна в небольшом количестве, подумал родинки или что то в этом роде. Спустя время они расползлись от ступни до колен, на обоих ногах. Мне 32года, в 2016 году прошёл курс терапии от гепатита С . Фото приложил, очень жду совета.
15 фев 2021 14:47
 
👍
0
👎

Увеличивается количество родинок на теле   4 ответа

Добрый день! Такой вопрос: сейчас мне 15 лет. Раньше я особо не обращал внимания на родинки, но в последнюю неделю-10 дней стал замечать, что с каждым днём/через день родинок на теле становится всё больше и больше (примерно на 1-3 родинки в день). Меня это очень сильно стало беспокоить. Родинки обычного коричневого цвета, есть красные родинки, но их…
4 фев 2018 17:35
 
👍
0
👎

Что может быть причиной?   3 ответа

здравствуйте, мне 23 и у меня появились очень много маленьких родинков. У родителей их мало. подскажите пожалуйста это не опасно и что может быть причиной?
28 апр 2019 20:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe