Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нарушение сна, снижение внимания

Здравствуйте. Парень, 23 года. Проблематика следующая: снижение внимания, концентрации и памяти, нарушение сна(плохо засыпаю, вечером появляется энергия и активность, сон поверхностный, не чувствую себя отдохнувшим, когда просыпаюсь), часто слышу шум в голове, в виде высокочастотного писка, повышенное давление(130-140/100), отсутствие энергии, снижена мотивация, вялость, слабость и тп. Из лекарств пью конкор 2,5мг. К каким врачам стоит обратиться и какие анализы сдать?
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Вам стоит обратиться к неврологу, выполнить УЗДГ сосудов головы и шеи, общий и биохимический анализ кроив, анализ на гормоны щитовидной железы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с восстановления режима труда и отдыха. Отбой не позже 23.00, подъем в 7.00. Утром небольшая зарядка, вечером , за 1.5-2 часа до сна ни какихьактивных мероприятий. Восстановите рацион питания( 3-4 раза в день, малыми порциями. Прием пустырника в обед и вечером

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Повышенное давление, шаткость   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Света. Мне 49 лет. Меня мучают вот такие симптомы: Головокружение и головная боль Повышенное давление Непереносимость жары Нарушения сна (сонливость или бессонница) Общая слабость Проблемы с координацией движений Шаткость походки Тахикардия Снижение артериального давления Онемение нижних и верхних конечностей Потеря чувствительности рук или ног Снижение памяти и внимания. Что Вы мне посоветуете предпринять?
29 мар 2017 18:28
 
👍
0
👎

Что это может быть?   1 ответ

Добрый день. Нарушение сна, выраженное слабо, головные боли, депрессия, взялость, постоянные чувства беспокойства, снижение аппетита, неустойчивость настроения. Что это может быть? И какие лекартсва можно принять?
25 апр 2019 22:31
 
👍
0
👎

Что означает этот результат ЭКГ?   1 ответ

Добрый день. Был на ЭКГ, заключение выдало синусовый ритм неполная блокада правой ветви П.Гиса Что это такое и последнее время из-за стрессов началось нарушение сна и ЧСС 59 у/м Дискомфорт в районе сердца головокружение иногда
28 фев 2019 10:59
 
👍
0
👎

Нарушение сна, давление в висках   2 ответа

Мне 34 года,работаю на севере живу в Омске.Такая проблема нарушение сна,беспокойство,чувство давления в висках,дрож в руках.
24 ноя 2016 11:39
 
👍
0
👎

Головная боль, слабость   3 ответа

Я девушка, мне 22 года. Я испытываю сильную слабостью, головокружение, иногда тошноту. Почти каждый день болит голова. Ощущение жара в теле, как будто температура под 40, хотя на градуснике 36.9-37.2. делала тест на беременность - отрицательный. Работаю сутками, но ночью есть возможность поспать. С 0.00 до 7.00. но в последнее время нарушение сна. Сон не глубокий​, если сплю долго, снятся кошмары.
22 июл 2017 18:28
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.