Не хватает воздуха
Здравствуйте,меня зовут Лена мне 32 года. Уже 1 год я себя плохо чувствую,а врачи разводят руками. У меня болит грудная клетка, не хватает воздуха. Иногда Ночью лихорадит и бросает в пот. С утра болит под рёбрами где солнечное сплетение и немеют руки. Постоянно разбитое состояние. Сердце стучит( давления в норме) что со мной? Устала бегать по врачам.С щетовиткой все хорошо, гармоны в норме. Делала УЗИ брюшной полости все хорошо,КТ легких норм. Нашли скользящую грыжу желудка и искривление позвоночника. К какому мне врачу обратится чтоб нашёл причину моего плохого самочувствия ?? А то я боюсь что “БАЦ” и где вы были раньше.....
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер, так же имеет место вегетативная дистония. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели.
Здравствуйте. Непременно начните с проведения серии массажей шейно-грудного отдела позвоночника, прием нейромультивита, наклофена. Непременно выполнить физиотерапевтичекое лечение, упражнения лечебной физкультуры, гимнастика для шеи. Выполнение рекомендаций позволит вам в значительной степени улучшить самочувствие. Непременное посещение невролога , не исключено, что терапия будет добавлена.