Не могу забеременеть
Не могу забеременеть , ходила по врачам , назначили таблетки для планирование , ставят впч , гестогены , щитовидная железа , и узи (проблемы ) смогу забеременеть ! Пью чай боровая матка , говорят надо сбросить вес , вес 89, 20 лет !
Ответы

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), анализ на АМГ, анализ на половые гормоны по фазам цикла, В том числе ФСГ, общий и биохимический анализ крови. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.
Все обследование были сделаны ! То есть беременность может наступить ? Планируем с февраля 2023, и вот октябрь и не наступает досихпор! Назначены свечи ( суперлифм), дюфатон ,изопринозин таблетки ! Добавок пью фолиевую кислоту , йодомарин ,железо( мальтофер ) редуксин , чай бобровая матка !
УЗИ прикрепила выше
Пользователь