Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не получается секс, варикоцеле

Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 23 года. У меня такая проблема, я не могу заняться сексом со своей девушкой. Так случилось, что у меня не было девушки очень долгое время, около 2 лет. Год назад я познакомился со своей теперешней девушкой, около полугода мы просто общались, после начали встречаться и хорошо сблизились. Первые попытки секса были возле реки, этим летом. Когда дело дошло до надевания презерватива, эрекция просто начала пропадать на глазах, и сексуальное влечение сразу пропало у меня, хотя до этого я очень хотел. Думал, что это все через некомфортное место и т.д. Уже более месяца я на выходных живу у неё, мы спим вместе, проводим время тоже и так далее. Когда дело доходит до ласк, или я просто утром её обнимаю, или после недельного перерыва, у меня возникает эрекция, и очень большие выделения (так сказать смазка). Мы пытались заняться сексом несколько раз, но все равно не получилось, я уже боюсь пробовать ещё. Было раз, что мы экспериментировали без презерватива, но страх незащищенного секса меня не покидал, вроде и эрекция была, но я не стал это долго делать. Помогите мне, что мне делать? Девушка всегда спрашивает, когда у нас уже будет, говорит, нужно идти к врачу. Я читал об этом, говорят, чтоб девушка тебе помогла и так дальше, но из-за больших смазочных выделений, она неохотно это делает, несколько раз мастурбировала, и то половина из них были через трусы. Полгода назад у меня была операция варикоцеле, может она повлияла? И почему такие выделения большие, что аж пятна на трусах остаются? Помогите, прошу, у меня уже нет сил.
Пользователь

173 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При начале интимной жизни требуется период адаптации партнеров друг к другу. Возможно, Вы испытываете волнение при близости с девушкой и это влияет на функциональное состояние организма. Попробуйте пока ограничиться петтингом – это позволит доставить удовольствие друг другу, позволит ближе узнать особенности и потребности, но в то же время снимет с Вас страх неудачи из-за предстоящего контакта. Договоритесь заранее, что секса не будет, и Вы сможете уделить больше внимания девушке, поискать разные способы, которыми можно доставить ей удовольствие. После серии подобных «занятий» ситуация, скорее всего, придет к желаемому для обоих результату. При необходимости посетите уролога-андролога.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пропадает эрекция при надевании презерватива   1 ответ

Здравствуйте. иногда перед половым актом мой половой член может проснуться, но при надевании презерватива снова заснуть. С чем это может быть связано, и что мне делать, чтобы такого больше не повторилось?
2 янв 2018 09:59
 
👍
0
👎

Проблемы во время полового акта   2 ответа

Здравствуйте, мне 17 лет возникла проблема перед сексом падает половой орган при надевании презерватива, перед половым актом волнуюсь, что может опять упасть, что мне делать? Какие причины могут быть, мастурбирую раз в неделю
25 апр 2021 00:46
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет, появилась девушка. До сего момента у меня не было замечено никаких проблем с эрекцией, спокойно по 20 минут уверенно стоит при просмотре видео порнографического характера. Сейчас же, при обычных поцелуях и прочих нежностях у меня постоянно происходит эякуляция в небольших количествах, в эти моменты эрекция наблюдается. Потом,…
23 янв 2020 19:53
 
👍
0
👎

Подскажите, что делать?   3 ответа

во время секса нет эрекции .. но есть при мастурбации.. подскажите что делать?!
22 сен 2018 09:01
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте, интересует такой вопрос.Девушка пригласила к себе домой. У нас должен был быть первый секс,сильно волновался. Когда дело дошло до секса, просто не встал. Что делать?
1 июл 2017 22:04