👍 0 👎 |
Нечеткое зрение и слух после просыпанияДоброго времени суток. У меня такая проблема. Каждый раз когда просыпаюсь, то зрение размыто и слух очень нечеткий. Практически полностью восстанавливается всё спустя несколько часов. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, уровень артериального давления, есть ли какие-то хронические заболевания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи, по показаниям МРТ головы, консультации офтальмолога, ЛОР врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с посещения невролога.Имеет смысл выполнить мрт головного мозга, исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы .Вам непременно предложат варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических рекомендаций.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно расскажите доктору о перенесенных заболеваниях,давности проблемы.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день. Вчера ночью начала болеть голова, потом начало ухудшается зрение, кружилась голова. Поднялась температура. Со временем прошло. Но зрение медленно приходило в норму. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Как себе помочь?
Здравствуйте. симптомы такие тяжесть в голове, кружится, в горле все давит. зрение падает. как себе помочь?
|
👍 0 👎 |
Головная боль, нарушение зрения и памяти
У меня болит голова (черепное есть). Мне 19 лет. И иногда глаза не очень xорошо видят, и иногда я забываю слова. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
|
👍 +1 👎 |
Онемение руки
Добрый вечер.У отца жены несколько дней назад стала неметь рука,зрение на левом глазу упало и понизился слух (но не постоянно, сегодня может слышать нормально завтра не очень и так временами).То же самое было в прошлом году примерно в это же время,длилось с неделю потом все восстановилось.Человеку 70 лет.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Постоянные боли в голове
Постоянные боли в голове (теменная и затылочная части), вспышки и потемнение в глазах, ухудшение слуха и зрения, дрожь в руках, тошнота, изменение восприятия вкуса и запаха.
|