Немеет правый бок
У меня грыжа и протрузия. В последнее время онимеет правый бок. Начил пить эсенциале Онимени ушло не знаю почему. Когда ем семечки начинает ныть правый бок. Боюсь что церозз?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имеет место дисфункция желчного пузыря. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), по результатам будут даны рекомендации по терапии и определена тактика. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.В вашем случае имеет место приступ холецисто-панкреатита(вероятнее всего). строгая,на первые два-три дня,голодная диета.Ни о каких семечках ,на ближайшее время, не может и речи быть. Прием фермента,овесол,спазмолитический препарат. Непременно посещение доктора с результатами исследований
Здравствуйте понижен билирубин почему?Есть рубцы на печени?
Пользователь