Непонятен результат мрт
Здравствуйте! Я два года назад делала мрт головного мозга, до этого делала ещё 2 раза. В первый раз в результатах была киста пинеальной зоны 3x2 мм, мне сказали её в динамике посмотреть, я через 2 года сделала ещё раз,в результатах всё тоже самое, без отрицательной динамики, киста 3x2 мм. Через ещё 2 года делаю, в результатах всё тоже самое, но уже размер кисты в трех мерках, 3x2x2 мм, я вот и не понимаю, мне врач,который мрт расшифровывал сказал,что она не изменилась,просто её не всегда хорошо можно разглядеть,отсюда 3 мерка. Но я ещё хочу послушать мнения врачей,почему до этого было 3x2 мм, а в последний раз 3x2x2 мм, подскажите пожалуйста
Возраст: 18
Пользователь

Здравствуйте. Киста не изменилась, до этого было указано два размера, теперь три. Если есть жалобы, посетите с результатами невролога.