👍 −1 👎 |
Нормально ли это?здравстуйте,первые месячные закончились 27 мая (длились 7 дней) месячных нет 2 месяца,я не знаю что мне делать) Нормально ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Первая менструация в среднем приходит в возрасте от двенадцати до четырнадцати лет. Организм только начинает функционировать в этом аспекте, гормональные механизмы еще не отработаны. В первое время менструации обычно нерегулярные, промежутки между ними могут быть весьма длительными, по несколько месяцев. Устанавливается цикл в срок от одного года до двух лет, после этого цикл приобретает ритмичность и типичные характеристики.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Если это было Самое первое кровотечение, то вам еще предстоит дождаться установления цикла,как правило это год-полтора. Не следует волноваться по этому поводу. Имейте всегда средства гигиены ,это поможет избежать неожиданностей. Непременно посетите гинеколога, вам подробно расскажут о вашем новом положении.
|
👍 +39 👎 |
Это первые месячные?
Здравствуйте, мне 12. Месячных ещё ни разу не было, сегодня утром в белье обнаружила небольшие красно розовые пятна. Живут чуть чуть побаливает и проходит, до этого ничего особенного не замечала. Иногда появлялись прозрачно белые выделения. Это первые месячные?
|
👍 −3 👎 |
Отсутствует менструация
У меня нет месячных уже 6-7 месяцев после первой менструации. С чем это связано и как решить проблему?
|
👍 +6 👎 |
Что это?
Здравствуйте,мне 14 лет. Месячных нет. Всё время шли белии, но в один день я заметила коричневые выделения, они шли 2 дня и прекратились. Что это?
Что это значит?
|
👍 +2 👎 |
Выделения с красным цветом
Здравствуйте мне 13 лет месячных никогда не было последнее время стала набирать но пять дней назад я заметила что у меня были не просто белии но с каким-то красным отливом подумала месячные, На следующий день ничего не было позже тоже но сегодня я заметила Белое пятнышко немного розового оттенка по краям оно было красное что это такое?
|
👍 −4 👎 |
Задержка месячных
У меня задержка месячных уже 2 месяца, не понятно из-за чего? Мне 13 лет, вешу +62- кг
|