Нужно ли делать КТ височной кости после отита?
После лечения наружного диффузного отита,делала МРТ головного мозга усилениеМр сигнала от ячеексосцевидного отростка правой височной кости
Пользователь

Здравствуйте. Причиной могут быть последствия воспаления. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.