Нужно ли делать прерывание беременности или подождать?
Здравствуйте , в 6 недель делала УЗИ показало положительную динамику и сердцебиение, сегодня ходила на УЗИ сказали нет сердцебиения срок 8 недель.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятна замершая беременность, это показание для выскабливания. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Задать свой вопрос