Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нужно ли мне сдать анализы?

здравствуйте. такой вопрос, начала пить противозачаточные Ярина по назначению врача (лечение фол. яичников + после апоплексии). пью их второй месяц, температура все время 37, иногда поднимается до 37,5, но не выше. иногда "шалит" аппетит. скажите, пожалуйста, нужно ли мне сдать анализы не дожидаясь конца 3 месяца приема?
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.В вашем случае имеет смысл проводить комплексную терапию.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

Здравствуйте Беспокоит задержка месячных . Пила противозачатные регулон , 2 года , при приёме препарата месячных не было месяцами, в мае доктор отменил приём препаратов , на данный момент +9 кг в весе , постоянно возникает молочница и покалывает иногда в области левого яичника. Месячные были последний раз в августе , 3 дня помазало, до этого январь,…
21 ноя 2019 04:34
 
👍
+1
👎

Что означает результат УЗИ?   2 ответа

здравствуйте! что означает результат узи органов малого таза?
9 дек 2019 22:25
 
👍
0
👎

Какие анализы необходимо сдать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 21 год. С хирургическим вмешательством 3 года назад удалили эндомитриоидные кисты с яичника. Прописали пить постоянно гормональные таблетки , так как сказали есть предрасположенность. На данный момент хочу найти решение лечить проблему образования кист, то есть эндокринную систему и щитовидную железу, какие анализы необходимо сдать?
6 дек 2019 09:59
 
👍
0
👎

Каким препаратом лечить дисфункцию яичника?   3 ответа

добрый день.скажите каким препаратом я могу вылечить дисфункцию яичника?
28 май 2019 20:20
 
👍
0
👎

Стоит ли дальше принимать мидиану и когда ее принимать?   2 ответа

Доброе утро, подскажите пожалуйста, у меня была киста яичника и миома. В результате операции удален придаток, миома 8 недель осталась. Мне 45 лет и на протяжении 5 лет я принимаю мидиану. В этом месяце решила сделать перерыв. В результате месячные не появились, появились приливы жара,это симптомы климакса. Стоит ли дальше принимать мидиану? Когда её принимать, ведь месячных нет?
21 сен 2018 10:30
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.