|
👍 0 👎 |
Нужно ли ставить хрусталик?Многие годы , проверяя зрение , левый глаз видел лучше , правый — похуже . В начале апреля , проверив зрение у офтальмолога , левый глаз — +0.8 , правый -+0.4 . Врач дал направление на дополнительное обследование и оперативное вмешательство по замене хрусталика. При углубленном обследовании зрение показало в обоих глазах одинаковое — +0.8 , и начальная стадия катаракты . Нужна ли мне операция по замене хрусталика или с таким зрением необязательна ? Мне 70 лет . |
|
👍 +3 👎 |
Острота зрения после операции
|
|
👍 +2 👎 |
Замена хрусталика
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, 44 года. 04.08.17. в клинике "Три-З" г.Краснодар была проведена операция ФЭМ+ИОЛ правого глаза, установлен хрусталик HOYA 251. Диагноз до операции: задняя субкапсулярная… |

|
👍 −1 👎 |
Состояние после замены хрусталиков
|
|
👍 0 👎 |
Что делать дальше? Вопрос невропатологу.
|
|
👍 0 👎 |
Надо ли делать операцию на второй глаз
|




