Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

О возможности полового акта на раннем сроке беременности

Здравствуйте! На раннем сроке беременности, можно заниматься любовью!?
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Разумно исключить сексуальную активность на весь период беременности, поскольку, даже при отсутствии явных проблем могут иметь место неявные проблемы, и секс может стать провокатором ухудшения ситуации. Если беременность протекает со сложностями, секс несет серьезные риски для нее, может стать причиной её прерывания. В таком случае сексуальная активность не допускается.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если беременность протекает нормально ,вполне допустимо.В старое доброе время женщинам рекомендовали половые контакты после восстановления месячного цикла,не ранее. Непременно,половой контакт должен быть с презервативом,не должно быть повышенной активности. Предупредите партнера о вашем особом положении. Это будет правильно.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли заниматься сексом на ранних сроках беременности?   2 ответа

у меня беременность под вопросом. 1 день месячных 14 марта. можно ли заниматься сексом,на ранних сроках беременности?
12 мар 2022 19:16
 
👍
0
👎

Вопрос о возможности полового акта во время беременности   2 ответа

День добрый, я беременна на 7 месяце беременности очень захотелось секса хочу посоветоваться с ребёнком все будет в порядке? и какие позы можно использовать?
21 мар 2021 01:35
 
👍
0
👎

Какие нужны ограничения?   2 ответа

Скажите, это опасно или нет? 13 недель, было узи, все в норме сказали, но краем уха помимо размеров и тд услышала что прикрепления к задней стенке и низко, как-то так. Сказали, что для 1 триместра у меня всё хорошо. Скажите, а низкое прикрепления опасно? Нужны ли меры предосторожности, меньше активности, бегать нельзя, ограничить половую жизнь и тд?
1 июн 2020 12:53
 
👍
0
👎

Можно ли вести интимную жизнь на ранних сроках беременности?   3 ответа

Здравствуйте!У меня 7 неделя беременности,врач посмотрела,но ничего не сказала про половой акт..Можно ли на этих ранних сроках заниматься половым актом?
11 май 2018 16:24
 
👍
0
👎

Допустим ли ПА при беременности?   2 ответа

У меня 4 недели беременности. Узи назначено через неделю, беременность запланирована, все анализы и обследования до были в норме, но полгода назад был выкидыш на 2 неделе, причины неясны, потому что и узи и анализы в норме и гормоны и зппп и тд и тп. Извиняюсь за вопрос. Можно мне на ранних сроках испытывать оргазм без проникновения? так как невмоготу.
5 апр 2020 13:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.