Облучение: какие последствия?
на снимке рентгена запись доза: 4,000000 мЗвт. на сколько это опасно для организма? какие могут быть последствия?
Пользователь

Здравствуйте. Не опасно. Нужно вести учет лучевой нагрузки на случай если потребуется потвтоная лучевая диагностика в течение 12 месяцев.