Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обязательно ли делать аборт?

Здравствуйте, делали УЗИ сказали что у ребёнка не стучит сердце а плод растет, 5 - 6 недель. Может такое быть может он не до развился. Обязательно делать оборт?
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не стоит торопиться с выводами, возможно, фактический срок беременности меньше расчетного и узи еще не определяет из-за этого сердцебиение. Стоит повторить УЗИ через неделю, это позволит получить более полные данные. Так же стоит выполнить анализ крови из вены на ХГЧ с интервалом 48 часов, это позволит оценить, прогрессирует ли беременность. С результатами посетите гинеколога

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование повторно на аппарате экспертного класса,исследование уровня хгч в динамике, ктг плода,провести расширенную консультацию. Полученные результаты помогут определить наличие или отсутствие проблем. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Срок не велик, вам вполне могут провести медикаментозное прерывание беременности при на то необходимости. Решение не должно приниматься только по одному исследованию.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как определить беременность на 5 или 6 неделе?   2 ответа

Как определить беременность где то на 5 или 6 неделе?
6 июн 2020 10:36
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Уминя нет месячных поле аборта но уминя итемная близать с мужем 1 апреля прям на овуляцию я магла забиременить
27 апр 2020 11:30
 

Раны, ссадины и болезни кожи у юных спортсменов: когда ребёнку можно вернуться к занятиям спортом?

С какими симптомами детей не пустят на тренировку: острые и хронические состояния кожи у спортсменов.
👍
0
👎

Что может быть?   3 ответа

Здравствуйте, у меня тесты положительные, болит грудь, поясница, тянет низ живота, присутствует тошнота, на узи сказали что плод не видно, очень переживаю месячных нет 2 недели, может ли быть такое???
22 июл 2019 12:21
 
👍
0
👎

Почему УЗИ не показало беременность?   2 ответа

Здравствуйте задержка 11 дней сделала тест 2 полоски пошла на УЗИ беременность не показало в чем может быть причина?
26 июн 2020 17:22
 
👍
0
👎

Может ли тест быть ошибочным?   2 ответа

Здравствуйте! Может ли быть такое,что тест на беременность ошибочно показал две полоски? Просто у меня год как нет менструации. А вот в последнее время начало тошнить. Решила сделать тест. И оба теста( два теста делала) очень быстро показали две полоски. Дело в том ,что очень сильно боюсь делать аборт. Уже есть двое детей и есть много проблем со здоровьем.
1 фев 2021 22:09
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

Раны, ссадины и болезни кожи у юных спортсменов: когда ребёнку можно вернуться к занятиям спортом?

С какими симптомами детей не пустят на тренировку: острые и хронические состояния кожи у спортсменов.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Что делать при порезах и ссадинах: советы

Незначительные порезы и царапины обычно не требуют поездки в отделение неотложной помощи. Тем не менее, надлежащий уход необходим, чтобы избежать инфекции или других осложнений.