Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что может быть?

Здравствуйте, у меня тесты положительные, болит грудь, поясница, тянет низ живота, присутствует тошнота, на узи сказали что плод не видно, очень переживаю месячных нет 2 недели, может ли быть такое???
Пользователь

925 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов.Это не только поможет определить наличие беременности,но и характер ее протекания. С результатами исследований непременно посетите доктора.Задержка может иметь место не только при беременности, а тесты не всегда адекватны. Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), это позволит уточнить срок беременности, если повторить через 48 часов- динамику развития беременности. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Возможно, фактический срок беременности меньше расчетного. Повторите узи через неделю

👍
0
👎 0
Здравствуйте! нужно дать кровь на хгч сейчас и в динамике. если уровень ХГЧ будет расти, то беременность прогрессирует. Плодное яйцо возможно скоро будет видно. Но переделать УЗИ в динамике нужно обязательно ,чтобы исключить внематочную беременность. Пока продолжайте наблюдаться у врача.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могут ли это быть ранние признаки беременности?   2 ответа

Доброе утро У меня сегодня 21 дц и 8 дпо И такие симптомы Тянет поясницу и низ живота Насморк Бт 37,2 Тошнота Бессонница Средний цикл 28 дней Месячные от 3 до 5 дней Незащищённый па был с 9 по 17 дц Могут ли это быть ранние признаки беременности? И на какой дпо сделать тест?
31 июл 2022 09:45
 
👍
0
👎

Я беременна?   3 ответа

Задержка 7д, 37дц. Тесты показывают либо отрицательные ,либо палочку призрак. Болит грудь, тянет низ живота и поясницы. Где то недели-полтары была температура 37-38 тошната, слабость, но прошла. Я Беременна?
9 июл 2019 16:46
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   5 ответов

Здравствуйте! планирую беременность, 10 дней назад после овуляции был незащищенный половой акт. Уже несколько дней периодически в течение дня несильно тянет низ живота, поясницу (никаких выделений нет, все анализы в норме). Что это может быть? можно как-либо распознать зачатие до задержки? спасибо
29 июн 2017 11:29
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременностью?   3 ответа

Добрый день. Неделю назад была овуляция, в овуляцию был половой акт, дня 2 назад начала болеть грудь, побаливать низ живота, чуть тошнота, мерила БТ 37.3 может ли это быть беременностью? 18 лет.
22 июн 2019 12:34
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день, последние месячные были 13 июня, задержка 3 дня. 26 июня была овуляция и был незащищеный половой акт. Сделала тест, но он отрицательный. Тянет поясницу, легкая тошнота, температура 37 (но держится она уже 3 месяца, врач сказал, что после ковида так бывает, им болела 2 года назад) голова болит, заложен нос, два дня назад болел низ живота, но очень слабо. 6 числа в яичниках ощущала небольшие покалывания
12 июл 2022 12:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe