Определить пол по УЗИ
здраствуйте как можно показать вам фото узи что определить пол?
Пользователь

Здравствуйте, Над полем для текста есть знак скрепки, Нажмите на знак скрепки и прикрепите фото УЗИ С уважением, модератор
Пользователь
Здравствуйте. Прикрепить фото можно способом, который Вам посоветовали, но в данной ситуации в этом скорее всего нет смысла, одной фотографии эмбриона для этого недостаточно. Пол будущего ребёнка должен определять врач, проводивший исследование, изучив строение половых органов в динамике. Пол при удачном стечении обстоятельств можно установить с 12 недель, если ребёнок повернулся нужным ракурсом.