|
👍 0 👎 |
Остаточный кашель после простудыЗдравствуйте. Простудился 30 августа и сразу же взялся за лечение. Принимал антигриппин, в итоге вроде выздоровел через неделю. Но меня все еще уже вторую неделю беспокоит кашель. Кашляю, когда разговариваю и особенно, когда глубоко вдыхаю или принимаю горизонтальное положение. Что это может означать и как от этого избавиться? Спасибо за внимание.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможны остаточные явления. Для уточнения диагноза и исключения осложнений нужно выполнить рентгенологический снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, показаться терапевту очно. Для облегчения кашля можно делать ингаляции над отваром трав (грудной сбор). Так же полезна дыхательная гимнастика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните сниски придаточных пазух носа( вполне возможен катаральный гайморит, слизь стекает по задней стенке глотки и вызывает кашель. Посетите лор врача и пульмонолога
|
|
👍 0 👎 |
Остаточный кашель
Добрый день!
Дочка 9 лет после ОРВИ уже два месяца подкашливает, кашель не как при болезни а именно подкрашивание кхеканьнье. не часто.… |
|
👍 0 👎 |
Кашель вечером или ночью
Кашель появляется вечером либо ночью, когда ложусь спать.
|

|
👍 0 👎 |
Беспокоит кашель
Уже месяц мучает кашель, когда кашляю мне щикотно где-то внутри возле лопатки
|
|
👍 0 👎 |
Кашель, боль в легких
3 год подряд не могу вылечить кашель,как только начинаю кашлять сразу тошнит. В этом году стало хуже,тошнит прозрачной слизью.на данный… |
|
👍 0 👎 |
Чем лучше лечить длительный остаточный кашель?
Здравствуйте. Чем лучше лечить длительный остаточный кашель после вирусной инфекции? Уже пошла 3 неделя после болезни, а кашель никак не прекращается.
|




