|
👍 +1 👎 |
От чего могут быть эти боли?здравствуйте.Боли ноющие, переходящие сниза справа,на бока и в поясницу,и вверх подреберье,а потом обратно вниз,потом бац в левый яичник, на другой день у пупка.Сами по себе боли то есть,то их нет совсем.Врач назначил просто обезбаливабщие Индометацин.Узи малого таза показало,что есть есть справа жёлтое тело.Грыж нет.Скажите пожалуйста,от чего могут быть эти боли?6месяуев после родов,при гв,но пережившая много операций в свое время
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено развитие спаечный болезни. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, обзорное узи брюшной полости, органов малого таза. С полученными результатами посетите хирурга, гинеколога. Результаты исследований помогут в определении причины недуга и предоставлении вам решения на проведение терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место воспалительные явления в малом тазу, проблемы с кишечником, другие причины. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, малого таза, анализ мочи, пцр на все группы инфекции, копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было.
Всё началось 1,5 месяца… |
|
👍 0 👎 |
У меня две болезни?
Что это может быть?
примерно 2 года около раза в месяц беспокоят приступы боли справа внизу , в области аппендикса, недавно отдавало вправо назад где поясница, я не понимаю что это...
Здравствуйте,… |

|
👍 0 👎 |
Беспокоит ноющая боль ниже пупка слева
Здравствуйте, мне 36 лет, меня беспокоят ноющая боль ниже пупка слева, возникает примерно через 3 часа после еды, боль отдает в поясницу. Сразу после еды боль проходит. Примерно через 3 часа возникает вновь.
|
|
👍 +2 👎 |
Что это может быть за болезнь?
Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала… |
|
👍 −2 👎 |
Два месяца болит живот, куда обратиться?
Здравствуйте, уже два месяца болит живот,боль в равном боку на уровне пупка и ближе к правому подреберью.Боль постоянная но разного характера,то ноет,тянет, чувство жжения бывает иногда и острая.Так… |




