Перелом: скажите, по снимку как обстоят дела с заживлением?
Здравствуйте, у меня был перелом 29.04.2024.Сегодня 31.5 сделала ренген, я не вижу костной мозоли, а может я просто не врач. Скажите, по снимку как обстоят дела с заживлением? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Полной консолидации перелома не произошло. СНИмки нужно смотреть на негатоскопе, нужно видеть снимки после травмы нужны данные анамнеза, клинической картины и т.д. Проконсультируйтесь у травматолога-ортопеда очно с результатами снимков.