Есть ли повод для волнения по анализу?
УЗИ хорошее. Результаты крови по первому скринингу. Смущает один показатель, 0.49 мом, в норме 0.5. Немного меньше. Все остальное вроде в норме.. Переживаю. Помогите пожалуйста с расшифровкой, все ли в норме? Беременность 12 — 12.3 недели.
Пользователь

Здравствуйте. Отклонение незначительное. Учитывая, что все остальные показатели в пределах нормы, по УЗИ отклонений нет, повода для паники нет. Посетите с результатами УЗИ и анализов вашего акушер-гинеколога. По совокупности данных будет дано заключение и рекомендации.