Пессарий и пролобирование пузыря
Добрый день, беременна двойней, на сроке 23 недели и шейке 22 мм и открытом внутреннем зеве 1,2 поставили пессарий арабин Через 2 недели узи вагинально посмотрели, шейка 20, зев открыт также на 1,1, но во внутренний зев провис плодный пузырь, врач сказала, что он не напряжен, но свисает,соблюдаю постельный режим, что делать, какие шансы доносить? УЗИ прикладываю, сейчас 25,4 срок
Пользователь

Здравствуйте. Риск преждевременных родов есть, аккуратное соблюдение рекомендаций врача увеличивает вероятность благоприятного развития событий. Важно так же сохранять спокойствие, это так же важно для нормального течения беременности.
Подскажите, вот схожу в туалет и потом как будто опять колит мочевой и опять хочется, это как раз из-за пузыря?
Пользователь