|
👍 0 👎 |
Вопросы по состоянию и развитию ребёнка
Добрый день. Хочу услышать Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
Моей дочке 5 месяцев. Роды прошли на 39 неделе: стимуляция, а потом выталкивали (в выписке написали, что без осложнений). Оценка… |
|
👍 0 👎 |
Мексидол - это хороший препарат?
Доброе утро. Были у невролога , она выписала нам мексидол в/ м . Ребёнку 10 лет , головные боли замучили , шея болит , раздражительный , темноты боится , нервничает часто из за учебы , телефона и т. Д.… |
|
👍 0 👎 |
Может ли питание мамы влиять на срыгивание ребенка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли питание мамы влиять срыгивание ребёнка. Заметила что после того как сьем кисломолочных продуктов ребёнок начинает много и часто срыгивать. Может… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли показать врачу ребенка?
Добрый день! У девочки 10 месяцев немного покраснел и опух глаз, около глаза три маленькие точки, типа раздражения, но она его не чешет, само глазное яблоко не красное, но слегка увлажненное. Скажите,… |





