Плодное яйцо отстаёт от эмбриона на 2 недели
Каждую неделю хожу на узи. На самом первом уже сказали что пя маловато( тонла было 5-6 недель). На последнем узи 2 августа сказали что плодное яйцо отстаёт от эмбриона на 2 недели и это 80% замершая и на учёт вставать смысла нет. Срок тогда был 8 нед 3 дня
Беременность первая, скажите пожалуйста, это действительно так?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить УЗИ через неделю. По результатам будет определена тактика.