👍 0 👎 |
Плохое ЭКГ, так ли это?Здравствуйте, беременность 33 недели сделала ЭКГ , врач сказал, что плохое, так ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Изменения на ЭКГ небольшие, как правило, они не имеют клинических проявлений и не влияют на самочувствие. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований, данные предыдущих ЭКГ. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта или кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если у вас есть экг до беременности,ваш доктор обязан сравнить результаты и только затем предлагать заключение.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови. Еще лучше-выполнить суточное мониторирование.Это более информативно. Не следует волноваться, изменения на экг не страшны, в период беременности они вполне могут иметь место. После полного исследования и проведения грамотной интерпретации можно предлагать варианты коррекции.
|
👍 0 👎 |
Как правильно поступить?
здраствуйте сыну 17 лет были у кардиолога кардиограмма плохая узи сердца нормальное врач сказал сделать узи щитовидки потом опять к кардиологу и сделать холтер .. посоветуйте как поступить..
|
👍 0 👎 |
Экстрасистолии
Опасно ли для организма женщины 49лет наличие количественного показателя наджелудочковых предсердных экстрасистолий согласно суточного мониторирования в 24 000?
|
👍 +1 👎 |
Беспокоит слабое сердцебиение
24 года, парень. Слабое сердцебиение, пульс в норме но удары сердца как бы слабенькие, ощущение слабости в голове и шее, чувства нехватки воздуха нет, бывают полуобмопочные состояния,
|
👍 −1 👎 |
Замирает сердце, что это может быть?
замирает сердце на секунды 2 ,5-6 раз в день,что это может быть и от чего такой ужас ?
|
👍 0 👎 |
Беспокоит тахикардия и головные боли
Здраствуйте. мне через полгода исполнится 18 лет. меня тревожит сердце переодический каждый день по 4 5 раз начинается тахикарди ( 120, 110 ударов в минуту) валериянку мне запретили так как елси выпю то начинается бродикардия. и болит в области левого плеча. еше сушествуют ооловные боли силные и иногда тошнота. Еше иногда звонит ушах. с недавных времен… |