Какое необходимо лечение по результатам анализов?
Мне 24 года. Месяца 3 назад у меня были плохие анализы мочи и делали узи почек сказали что какие то соли в почках.
Назначили диагнозы цистит и Пиелонефрит. Назначили лечения. Я пролечилась.
После лечения боли при хождение в туалет иногда присутствуют, иногда боль во время полового акта. Странный цвет и запах мочи, много выделений кисловатый запах серо-желтый цвет какой-то. Вчера сдала много анализов снова и кровь и мочу и гормоны. Вот такие значения у меня не в норме. Остальное в норме. Хотела бы получить план лечения и нужно ли лечится моему партнеру и какими препаратами? Ну и рекомендации по питанию, по образу жизни хотела бы получить. И от стресса что нибудь тоже хотелось бы получить, плохой сон, часто нервничаю, срывы, упадок сил,апатия, лень, затуманенная голова.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены кандида, уреаплазма, гарднерелла в умеренном количестве. Партнеру так же нужно выполнить пцр на инфекции,п о результатам посетить врача. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и т.д. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Важно пить достаточно воды, исключить переохлаждение, соблюдать диету с исключением острого, копченого, алкоголя. В связи с остальными жалобами необходимо посетить терапевта, пройти обследования, так же обратиться к неврологу.