👍 0 👎 |
Почему повышен билирубин?здравствуйте подскажите пожалуйста у подростка 14 лет сдали кровь на печеночные пробы повышен сильно билирубин в общем анализе крови повышенные паличкоядерни и лейкоциты что это
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-педиатру или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Совершенно правильно представлять результаты исследований,жалобы. Необходимость играть в угадайку-неправильно. Непременно предоставьте все необходимые данные либо посетите гастроэнтеролога в очном порядке,с результатами исследований клинического анализа , биохимического анализа, узи органов гепато-биллиарной системы. Строгое соблюдение режима питания и диеты, прием овесола, дюспаталина.
|
👍 0 👎 |
Слабость после еды и тошнота, что это может быть?
Здравствуйте . Сдала кровь общий анализ и повышен билирубин 29,9 моль . Чувствую слабость особенно после еды и тошнота . Что это может быть ? Все остальные показатели в норме.
|
👍 −1 👎 |
Боль и дискомфорт в правом подреберье
боль и дискомфорт в правом подреберье .гастрит уже есть
|
👍 0 👎 |
Болит справа под ребрами
болит справа под ребрами
|
👍 0 👎 |
Признаки отравления после приёма жирной пищи
Здравствуйте! Такая проблема у меня, после приёма жирной пищи начинается, тяжесть, диарея, рвота. Иногда даже температура поднимается, все признаки как будто отравления. После этого долго не могу кушать. Аппетит толком не приходит, ем через силу, уже на весы боюсь вставать вешу уже 42 кг!! Раньше никаких проблем не было, желудок никогда не болел. А буквально все это началось после родов и кормления грудью. Что это может быть ?
|
👍 +1 👎 |
Кислый вкус в горле
Просыпаяясь утром, всегда ощущаю горечь в ротовой полости, как от желчи, далее после чистки зубов, этот горький вкус пропадает. В течении всего дня, в горле ощущается кислый вкус, но в полости рта его нет. Ранее болел, проводили лечение внутривенно антибиотиками , делали гастроскопию ничего не нашли, кислый вкус в горле появился позже проведенной гастроскопии. Ваш диагноз и рекомендации?
|