Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подкожный клещ

У моего мужа обнаружен подкожный клещ.назначили метронидазол таблетки,бензилбензоат эмульсия,метрогил гель.правильно ли назначено.да УЗИ брюшной полости в норме.
Пользователь

588 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Схема лечения возможная. Помимо лечения необходимо тщательная обработка личного и постельного белья. По результатам лечения контрольный визит к врачу.

👍
0
👎 0
. Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла в попытке избавиться от демодекоза. Необходимо лечить причину ,но не следствие. Проведите исследование желудочно-кишечного тракта, гепато-биллиарной системы. Непременно выяснить повышенного салоотделения . Только затем можно приступать к терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Акне на лице, спине, груди, не гнойные   1 ответ

Добрый день! Уже очень давно мучаюсь с проблемной кожей лица. У меня акне. Сдала анализы на всевозможные гормоны и на подкожного клеща. Результаты отличные. Никаких отклонений от нормы. Все лицо в сыпи, и это не проходит на протяжении долгого времени. Прыщики не гнойные, скорее, кровяные. На спине и груди тоже. Диету соблюдаю постоянно. Никакого жареного,…
7 фев 2018 13:03
 
👍
−1
👎

Подкожный клещ   3 ответа

добрый день! у мужа все лицо покрылось прыщами. лицо красное. сдавал анализы, сказали,что подкожный клещ. лечился акнекутаном три месяца. не помогло. что можете посоветовать.
16 май 2017 10:41
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Демодекс век, лечение не помогает   1 ответ

Здравствуйте, у меня диагноз "демодекс век". Подскажите, пожалуйста, крем или мазь. Читала на форумах, вроде китайская синьшэнь крем все хвалят. Не знаю, как быть, что купить, т.к. пользуюсь блефарогелем и каплями флоксал и вегамокс. Мне не помогают.
1 фев 2018 23:31
 
👍
0
👎

Жалобы на высыпания на лице   2 ответа

Добрый день , месяца два назад на лице появились высыпания , ставят прдкожного клуща , сыпь на щеках и немного зуд, щеки красные. Не могу получить путного лечения и так же диагноза. Проверила щетовидку и сдала кровь на аллергию , анализы все хорошие .Пожалуйста хотела бы узнать ваше мнение.
2 июн 2021 22:05
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, уже как второй год, а именно, начиная с сентября появляются прыщи, а том году были папулы, гнойных не было, были только на щеках, пользовалась клиндовит гелем, прошли уже в декабре, оставались только пятна, а этом году опять резко появились в сентябре, но уже по всему лицу и гнойные. Дерматолог выписывала метрогил гель, орнидазол , солантру,…
13 фев 2022 16:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe