Подскажите пожалуйста, что с сосудами?
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я беременна 39 недель, беременность 2я, не много о первой :первая была, девочка 3340. сложная, кислородное голодание ребёнка. Вставляли трубки мне в нос. Часто слушали сердцебиение. Родилась девочка 3340, разрезали проомежность.головка не проходила. Сейчас ребёночек на 39ой 3000 кг... Уже больше.... Таз узкий.... Была на узи платном , нечего объяснять не стали вообще. Пошла к у своего врачу, сказал, что то с сосудами, но что именно он не знает. Подскажите пожалуйста, что с сосудами? Очень переживаю. Сегодня утром ныл живот, а днём с интервалом 15 минут стал каменеть, выпила но-шпу все прошло. Не понимаю тренеровочные или настоящие схватки. Стоит ли уже Ложится на стационар или нет
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным сказать, что с сосудами, не представляется возможным, нужно видеть результаты УЗИ. Посетите еще одного гинеколога более компетентного очно или выложите полные результаты обследования. Если схватки прошли от ношпы, они тренировочные.Так же их отличает нерегулярность и отсутствие укорочения интервалом между ними. Если чувствуете себя нормально, показаний для госпитализации нет, можно дождаться родовой деятельности.
Здравствуйте.Непременно имеет смысл вызвать неотложку и отправляться в отделение.Не суть , в чем может быть проблема,но коль есть подозрение, имеет смысл наблюдения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.непременно подготовьте документы,вещи.Если отметите повторение вечером,не следует ждать до утра.Вызов бригады вполне оправдан.Если ночь пройдет спокойно, примите но-шпу и поезжайте в отделение. Времени у вас достаточно не много, за это время необходимо принять решение о методе родовспоможения.