Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови и ЭКГ
здравствуйте нужна ваша помощь у меня слабость дрожь в нутрии давление в норме стаю у эндокринолога на учёте сдала общий анализ крови гемоглобин 127 еритроциты 4,02 цветной показатель 0,95 тромбоциты 277 лейкоциты 4,5 сое 5 палочковидные 11 сегментоядерние 49 еозиноифлы 1 лимфоциты 37 моноциты 2 сделала ЭКГp _0,10 PQ_0,10QRS_0,10 QT_0,40(0,37) RR_0,90чсс-66уд ТТГ 1,6 УЗИ щитовидной железы размер долей правая 1,6*1,8*4,3см vn-5 см 3левая 1,6*1,5*4,0см vл_4,6см3 общий объём 9,6см3(4,4_18) перешеекN_0,7см соотношение долей типичное правая больше левой железа в приделах возрастной нормы контуры ровные капсула фрагментарно уплотнена экогеность гипоэхогеная умеренно дифузно фиброза мелких средних включений чувствую усталость давит в области грудной клетки лёгкое головокружение пол женский 35 лет к какому-нибудь врачу мне идти не работаю сижу дома что сомной происходит помогите пожалуйста разобраться расшифровать анализ крови и ЭКГ буду благодарна
Пользователь

Здравствуйте. В анализе крови существенных изменений нет. ЭКГ необходимо видеть целиком, и пленку, и описание. УЗИ щитовидной железы имеет небольшие изменения тканей, но гормоны в норме, поэтому это так же не причина недомогания. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Так же в плане терапии возможно назначение витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.