Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Помогите расшифровать анализ мочи

Помогите расшифровать анализ мочи . Врач просто сказала моча плохая и все . У меня мочекаменная болезнь , что написано под словом слизь от руки ?
Пользователь

891 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте."Споры гриба кандида". Увеличено количество лейкоцитов, это говорит о воспалительном процессе. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей. В плане терапии возможно назначение канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне достаточно выполнить исследование мочи по Нечипоренко ,соскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований посетите уролога в очном порядке.Вы не предоставили информацию по вашим жалобам, давности проблемы. Непременно ,подробно описывайте все, что считаете нужным.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! в моче увеличено количество лейкоцитов. нужно сдать анализ по Нечипоренко. посев мочи. Сделайте УЗИ почем и мочевого пузыря. Смените врача, если вам не могут не анализы расшифровать, ни лечение назначить. Лекарственные препараты при необходимости будут назначены после дополнительной диагностики.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ мочи   2 ответа

Помогите расшифровать анализ мочи, 17 лет, сказали есть киста в левой почке и раньше говорили пелеонифрит есть
6 ноя 2018 19:48
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   2 ответа

Добрый день, Женщина 30 лет, переболела ОРВИ. помогите пожалуйста расшифровать анализы крови и мочи. На что обратить внимание?
26 окт 2020 18:38
 
👍
0
👎

Все ли в норме?   2 ответа

Добрый день,подскажите , пожалуйста,по показателям анализа мочи все ли в норме?
28 апр 2021 08:51
 
👍
0
👎

Что это означает и чем можно лечиться?   2 ответа

Добрый день. Расшифруйте пожалуйста что означает в общем анализе мочи Лейкоциты (LEU) - NEG А в анализе мочи по Нечипоренко лейкоциты - 4600. Что это означает и чем можно лечиться? Заранее огромное спасибо.
20 янв 2020 17:35
 
👍
0
👎

Лейкоциты в моче   3 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В понедельник сделала общий анализ мочи - все показатели в норме,но выявили слизь. Врач сказал пересдать, пересдала через 2 дня, в анализе слизи нет, но в осадке мочи повысились лейкоциты (хотя за 2 дня до этого они были в норме). Может за 2 дня так измениться количество лейкоцитов?или я не правильно сдала анализы и пересдать еще раз?
6 июл 2017 20:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe