Помогите расшифровать УЗИ
здравствуйте сделал УЗИ органов мошонка, скажите пожалуйста что это все означает??
Пользователь

Здравствуйте. Выявлена киста придатка яичка справа, возможно воспалительный процесс. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами, выполнить пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии