Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болят яички при ходьбе

Мне 15 лет. Пару лет назад начало болеть левое яичко. Боли были не очень сильными, вызывали трудности в ходьбе. Болело примерно 2 недели каждые 3-4 месяца. Бывало и реже и чаще. Сейчас уже пол года иногда болит правое яичко. Боли обычно возникают при ходьбе. Болит примерно по 5 дней каждые 3 недели. Не знаю с чем это связано. Не ударялся. Кстати, яички по размерам отличаются. Из-за чего могут быть эти боли? Как вылечить без врача?
Пользователь

1096 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Антон! Боли в яичках могут быть связаны с варикоцеле, кистами придатков, воспалением придатков яичек. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и обратитесь на прием к урологу.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Добрый день. Попробуйте подобрать коррекционное белье, которое обеспечит надежную фиксацию яичек при ходьбе. Но врачу показаться все же стоит.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как поступить с кистой яичка?   2 ответа

Мужч.55 варикоцеле левого яичка,киста правого 2см.Сколько себя помню-лет с 20 всю жизнь мучает стягивающая,ноющая боль в области придатка яичка,как остаточная боль после удара в пах,особенно после нагрузки.Урологи,а он не один был-посылают к псехиатарам,другой говорит киста не должна болеть,следующий говорит вырезай,четвёртый говорит вырежешь когда…
12 мар 2019 05:35
 
👍
0
👎

Болят придатки, отдает в живот и ногу   1 ответ

Мне 28 лет.Пол мужской.Все началось с 4 октября, был незащищенный половой акт. Через неделю после акта заболел ангиной, без насморка и кашля,имеется хронический тонзиллит. Принимал амоксиклав 7 дней супракс 6 дней. После антибиотиков…
14 янв 2016 12:14
 
👍
0
👎

Отек мошонки и яичка   3 ответа

Мне 66 лет. Мужчина. Почувствовал отек мошонки и опухоль правого яичка. Провели УЗИ органов мошонки. Заключение: - признаки двухстороннего гидроцеле и хронического эпидидимита. Признаки кист головки левого придатка. ВОПРОС: - Что это такое? Мои действия?
12 янв 2017 04:32
 
👍
0
👎

Странное образование на яичке   2 ответа

Мне 15 лет. У меня вопрос личного характера. Месяц назад я обнаружил странное образования в области левого яичка. Оно состоит то-ли из вен, то-ли из чего-то ещё. Оно находится за яичком. Это заболевание или что-то нормальное? Заранее спасибо.
4 янв 2018 21:53
 
👍
0
👎

Как лечить воспаление?   2 ответа

эпидидимит продул яичко, воспалилось. уролога в моем городе нет, другой врач без всяких анализов назначил новокс, фламидез и компрессы с димексидом на ночь. через неделю почти исчезла боль, но нужно было к стоматологу, на улице холодно боль начала усиливаться. пропил сам еще 10 дней все назначенное 0 результатов. заметил что появились две шишки где…
5 апр 2020 16:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe