Помогите расшифровать заключение
Здравствуйте. Проведено УЗИ мягких тканей стопы. Визуализируется гипоэхогенное образование 30×18 мм неоднородной структуры с анэхогенным включением 12×6 мм с чёткими контурами непосредственно под кожей и с единичных кровотоком. Помогите расшифровать заключение.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование, по описанию доброкачественное, природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить хирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, решен вопрос об удалении образования.