Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Помогите разобраться в анализе

Здравствуйте посогите разобраться в онализе
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Выявлен белок, лейкоциты, необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Возможно назначение канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить узи почек, мочевого пузыря. Клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр. С полученными результатами посетите уролога ( нефролога)в очном порядке. После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Это не должно быть отложено, воспалительный процесс значительно выражен. Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно правильно

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Просьба расшифровать анализы   2 ответа

Здравствуйте, расшифруйте анализы девочки 11 лет, спасибо!Сдали анализы , так как жаловалась после туалета по-маленькому ощущение как не дописила и тянет нижняя челюсть .Кал сдавали все в норме, копрограмма и яйце глистов ничего не обнаружено . Обший анализ мочи хороший , а вот этот анализ посмотрите пожалуйста,спасибо.
8 фев 2021 18:52
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализ мочи   2 ответа

Помогите расшифровать анализ мочи, 17 лет, сказали есть киста в левой почке и раньше говорили пелеонифрит есть
6 ноя 2018 19:48
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализы   2 ответа

Добрый день, пришли анализы ребёнка по моче, беспокоит вопрос.. Кровь качественно, что это? И на сколько это опасно?
7 сен 2020 12:35
 
👍
0
👎

Возможно повторное воспаление почек?   2 ответа

Здравствуйте, пару дней назад очень сильно болел живот, постоянно хотелось в туалет по-маленькому, присутсвовали неприятные ощущения во время похода в туалет. Иногда наворачивались слезы в конце мочеиспускания. Был сделан ОАМ в результате: белок 0,174 (норма меньше 0,140) и лейкоциты больше 100 ( норма меньше 5). В детстве болела гриппом и пошло осложнение на почки. Возможно ли повторное воспаление почек? Или цистит?
26 авг 2020 17:42
 
👍
0
👎

Мучают боли при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте, мучают боли при мочи испускании . Срок беременности 6-7 недель
27 июн 2019 13:02