Помогите списком препаратов
Здравствуйте. Хочу получить качественную и полезную информацию а именно: Самый эффективный список лекарств для того что бы вылечить несколько инфекций расположенные в разных органах одними лекарствами (антибиотиками) Получив у Вас список препаратов для комплексного лечения которые Вы посоветуете я обязательно посоветуюсь с своим лечащим врачём! Моя история кратко: Мне 30лет без вредных привычек ,сидячий образ жизни, нервная работа, стараюсь питаться натуральными продуктами. Уже на протяжений многих лет существуют жалобы: летом и зимой ужасный кашель когда у других его нет горло красное, желудок часто болит есть легкий дискомфорт при мочеиспускании особенно после легкого перехлождения болею очень часто. Начиная примерно с 23 летнего возраста где вёл активную сексуальную жизнь, обращался к врачам делали узи снимки флюраграфии все врачи прописывали таблетки от кашля от желудка и от простатита противомикробные препараты (да помогало чуть-чуть на время я был обречён так как понимал что врачи мне не помогут. На протяжений последних лет вырал весь интернет много добывал информации для поиска своего здоровья и понял что виной всему этому инфекции которые живут в нашем организме и которые могут привыкать к некоторым антибиотикам (если были приняты в малых дозах). Решил самостоятельно сдать нужные и не нужные анализы. Обнаружили: В половой системе: 1.ureaplosma parvum DNK 2 gardenella vaginalis Dnk 3.papilomawirus (это вирус) 4.ureaplasma urealitycum. В желудке нашли: 1.Hilokabakter. В горле нашли: 1. streptococcus pneumoniae. (Ранее болел пневмонией) Обратился к врачам вткнув им анализы в лицо прописали: 1. Пантопрозол 40ед 2раза 2. Вильпрофен 3раза 3. Денол 4. Метронидазол 0.5 3раза 5. Линекс. 6. Аллакин альфа. После такого лечения исчез вирус papilomavirus (помог аллакин альфа)после чего сделал курс вакцины гардасил. В половой системе исчезла инфекция: ureaplasma parvum ДНК Все остальные инфекции остались: 1.gardenella vaginalis Dnk 2.ureaplasma urealitycum. В желудке: 1.Hilokabakter. В горле: 1. streptococcus pneumoniae. Решил дать организму передохнуть годик от антибиотиков. Женился заразил жену 1. streptococcus pneumoniae и 1.gardenella vaginalis Dnk 2.ureaplasma urealitycum. Половых связей с другими давно не имею. Последние анализы streptococcus pneumoniae сдавал на чувствительность где показало что их убивает: 1. Амоксицилин клавуланат 2. Гентамицин. 3.Левофлоксацин 4. Цефотаксим 5. Цефтазим 6. Амикацин 7. Цефепим 8. Цефтриаксон 9. Титрациклин клавуланат 10. Норфлоксацин. Их не убивает: Ампицилин. У моей жены чувствительность streptococcus к антибиотикам показало что убивают следующие антибиотики: 1. Оксацилин 2. Цефазолин 3. Кларитрамицин 4. Левофлоксацин 5. Гентамицин 6. Рифампицин 7. Триметоприм 8. Кульфаметоксазол 9. Амикацин. 10. Линезолид Не убивает: 1. Тетрациклин 2. Бензилпенициллин. Сейчас я попал в больницу с воспалением кишечника диагнос :НЯК которая могла спровоцировать инфекция: streptococcus pneumoniae или hilocobakter. Делают капельницы где доктор выслушав какие у меня есть инфекции назначил антибиотик Ципрофлоксацин и противомикробный метронидазол акос два раза в день сегодня прокапав неделю перестали ставить метранидазол акос капают только ципрофлоксацин. Я уверен что этого не достаточно и нужно комплексно вместе или после отмены капельниц не прерывая данное лечение назначить ещё антибиотики которые с большой вероятностью убъют мои инфекции. ПОМОГИТЕ СПИСКОМ ПРЕПАРАТОВ! Просто имея в медицине хорошее орижие наши врачи дают ракушки для уничтожения инфекций. ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ И ЖЕНУ ПРАВИЛЬНО НАЗНАЧЕННЫМИ АНТИБИОТИКАМИ ЗНАЮ ЧТО ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ КОНТАКТОВ С ЖЕНОЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО (далее востанавливать организм). СПАСИБО НАДЕЮСЬ ЧТО МНЕ СДЕСЬ СМОГУТ ПОМОЧЬ, БЕЗ КРИТИКИ, ЖДУ ВАШИХ АДЕКВАТНЫХ СОВЕТОВ.
Пользователь

Здравствуйте.Половые инфекции не принято лечить в заочном порядке.Что касаемо остальной патологии, можно рекомендовать пиобактериофаг комплексный.Непременно поговорите по это поводу с вашим лечащим доктором.Если вам проводили диагностику по результату анализа крови, рекомендую выполнить мазки из носа, зева, соскоб на все группы инфекций методом пцр(из уретры).