Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Понижен сахар в крови

Здравствуйте. Сдала кровь на сахар(просто решила сдать как дополнение к общему), и оказалось что у меня очень низкий уровень 2.64(перед этим поела, т.к не думала вообще что могут быть проблемы такого рода). Почему может быть так? И как поднять сахар? Самочувствие хорошее.
Пользователь

710 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна погрешность проведенного обследования. Стоит пересдать анализ повторно, подготовившись к нему по всем правилам. Если результаты будут так же с отклонением от нормы, по результатам посетите эндокринолога очно. В плане обследования так же могут быть назначены УЗИ брюшной полости, анализ на с-пептид. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Стоит придерживаться правильного питания, питаться регулярно, дробно, с ограничением быстрых углеводов (сладости) и адекватным употреблением медленных углеводов (каши).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит повторить исследование на тощак, через два часа после приёма пищи,вечером . Это будет более точное определение уровня сахара крови. С результатами посетите эндокринолога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Скажите какие углеводистые продукты можно?   2 ответа

Доброго вечера. Скажите какие углеводистые продукты можно, когда сахар в крови падает, что бы выровнять и долго держать. Мед? Или он кратковременно повысит? У меня ночью сахар обычно сильно опускается.
5 мар 2021 23:47
 
👍
0
👎

Может ли зуд быть связан с сахаром крови?   2 ответа

Добрый день! Во время беременности у меня был гестационный диабет. Прошло два года, но я каждые три месяца сдавала кровь на сахар, всегда была норма (от 3,9 до 4,8). В феврале даже сдавала анализ на гликированный…
18 май 2018 08:18
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Все время хочу есть, жажда   3 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет, девочка. В последнее время у меня сильная жажда, сухость во рту, еще хочется сладкого, за раз могу шоколадку съесть, и то мало будет + после употребления сладкого хочется…
8 июн 2016 16:19
 
👍
0
👎

Нужно ли мне снижать сахар в крови и какими средствами?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать в моем случае. Я сдавал общий анализ крови и биохимию в конце декабря прошлого года. Все в норме, только вот показатель глюкозы был 6, при максимальных…
14 мар 2019 15:57
 
👍
0
👎

Повышен сахар в крови   3 ответа

Здравствуйте! Подруге на работе (работает кондитером) измеряли сахар в крови. Показало 6,8. Надо идти к эндокринологу, но не хотелось…
17 июл 2017 18:07
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований