|
👍 0 👎 |
Постоянно прислушиваюсь и ищу симптомыЗдравствуйте!После стресса (у сестры диагностировали рак груди)начал ныть крестец и низ живота,страх и паника,боюсь что что то серьёзное,в туалет хожу регулярно,иногда стреляет в заднем проходе.Если отвлекаюсь,ничего не болит,а так постоянно прислушиваюсь и ищу симптомы,ни о чем больше не могу думать,плачу и хороню себя.Что мне надо проверить,?боюсь колоноскопию
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. Так же стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Вот потому и умирают наши больные, так ка боятся ходить к врачам и вовремя проходить обследования. Сдайте общий анализ крови, мочи, сделайте УЗИ молочных желез и органов малого таза, пройдите флюорографию, осмотрите свои родинки, посетите гинеколога и терапевта. далее по ситуации . А вообще вам нужна хорошая работа с психотерапевтом, потому что необходимо научиться жить дальше и любить жизнь.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы должны поддерживать вашу родственницу, а не доставлять хлопот себе и окружающим. Непременно начните с приема пустырника форте три раза в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Этого вполне будет достаточно для нормальной реакции на внешние , а главное, внутренние раздражители. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий, это в ваших интересах
|
|
👍 0 👎 |
Боюсь онкологии
Здравствуйте, я очень боюсь рака. Периодически читаю о болезнях в интернете и симптомы совпадают. У меня иногда появляются синяки на ляжках, есть сеточки, принимаю КОК уже несколько лет. Головные… |
|
👍 0 👎 |
Навязчивые мысли
Здравствуйте! Мне 31 год. Помогите советом, я очень мнительный человек, сейчас нахожусь в декрете. Мне постоянно кажется, что у меня каждый день что то болит, и я начинаю думать, искать симптомы, и… |

|
👍 0 👎 |
Всё время думаю, что я чем-то больна
Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 16 лет. У меня такая проблема. После прочтения книги, где главные герои болеют раком, я стала постоянно думать о дыхании. Из-за этого стало трудно дышать, появился… |
|
👍 0 👎 |
Панические атаки, как можно с ними бороться?
Слишком частые панические атаки, как можно с ними бороться?
|
|
👍 0 👎 |
К какому врачу обратиться при панической атаке
К какому врачу обратиться при панической атаке
|




