👍 +1 👎 |
Постоянные жажда и голодчерез сколько проверить сахар нужно просто у меня хронический панкреатит я проверяла 2 недели назад был хороший на тощяк в моче сахара нет а так я боюсь что развивается сахар хочеться постояно пить и кушать мне 25 лет немеют руки пальцы и ноги что делать когда обращяться к врачу
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации сдайте анализ на уровень сахара крови повторно, по результатам обратитесь к эндокринологу и неврологу. Так же в плане обследования могут быть назначены анализы на гликемический профиль. с-пептид, инсулин. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения со стороны невролога целесообразно рассмотреть сосудистые, метаболические препараты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня сахара крови натощак,через два часа после приема пищи, вечером.С результатами посетите эндокринолога.Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,снимки шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи.У вас будет полная информация по вашим жалобам .По результатам исследований будет принято решение на проведение лечебных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Головная боль, одышка, сердцебиение при небольшой физнагрузке
При не значительны физ.нагрузках появляеться головные боли,обморочное состояние,адышка,слабость,усиливается сердце биение,повышаеть температура,шум в ушах.Мужчина 26 лет
|
👍 0 👎 |
Головокружение, тремор рук
Головокружение, слабость, трясутся руки, потливость. Девушка 21 год
|
👍 0 👎 |
Немеет голова
Немеет голова, с левой стороны, при касании немного болезненно (по типу мурашек), большой палец на правой ноге длительное время "холодный" по ощущениям, "влажный".
|
👍 0 👎 |
Шум в ушах
У меня частые головокружение, сухость во рту, тремор рук, ног, длитильное время заложен нос и шум в ушах
Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Каждое утро болит голова
У меня каждое утро болит голова и тошнота аппетита нету
|