👍 +11 👎 |
Повреждение девственной плевыДобрый день. Нужна помощь... Мне 17 лет, с парнем занимались петтингом. Он вставлял мне палец во влагалище, больно не было. Позже, обнаружила на трусах каплю крови, совсем не ножки. Он лишил меня девственности?
|
👍 +4 👎 |
Здравствуйте. Вероятность такая есть. Если интересно- посетите гинеколога очно, другого способа узнать нет.
|
👍 +3 👎 |
Здравствуйте. При проникновении пальцем разрыв маловероятен (возможен незначительный надрыв). Девственная плева не всегда рвется и при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед).
|
👍 +1 👎 |
Наличие крови , проникновение пальцев- свидетельство о повреждении. Повредить седлом велосипеда, практически не реально( " преграда" достаточно глубоко.
|
👍 +22 👎 |
Могла ли я лишиться девственности?
Ввела один палец во влагалище могла ли я лишится девственности?
|
👍 +36 👎 |
Цела ли девственная плева?
Здравствуйте! В детстве я совала указательный палец во влагалище, но ПА никогда не было. Цела ли девственная плева? Есть ли вероятность, что при ПА пойдет кровь? Спасибо за ответ!)
|
👍 +25 👎 |
Можно ли при маструбации повредить девственную плеву?
Можно ли при маструбации, повредить девственную плеву ???
|
👍 +1 👎 |
Я лишилась девственности?
|
👍 −2 👎 |
Повредить девственную плеву пальцем?
Здравствуйте! Если при введении пальца (полностью) во влагалище была кровь, то плева деформирована?
|