Повреждение мениска
Здравствуйте доктор.Мне 17 лет.Недавно делала мрт левого коленного сустава,оно показало внутреннее частичное повреждение мениска.Врач сказал делать операцию,можно ли обойтись без неё?
Пользователь

Здравствуйте. В некоторых случаях консервативное лечение возможно, но окончательные выводы может сделать врач только по результатам снимков, на очном приеме. Посетите другого специалиста с результатами снимков для получения альтернативного мнения. Исключите нагрузку на ногу, носите наколенник. При сильной боли можно принимать диклофенак или мовалис.
Здравствуйте. В заочном формате это не решить. Как правило, применят оперативную терапию. Рекомендую не откладывать решение вопроса, начать лечение как можно раньше. В вашем случае, терапевтические методы не эффективны.