|
👍 0 👎 |
Повышен билирубин, что делать?Здравствуйте! Повышен билирубин ,обший, прямой и непрямой. Уже год как. Что мне делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, файлы не открылись. Могут иметь место проблемы с гепатобилиарной системой. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований, перенесенные заболевания, проведенное лечение, состав вашего меню.Не имея возможности ознакомиться с данными,можно рекомендовать строгое соблюдение режима питания и диеты, посещение гастроэнтеролога в очном порядке .Во результатам проведенных исследований вам непременно предложат варианты решения проблемы.Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови,узи органов гепато-билиарной системы, экг, гемостациограмму.
|
|
👍 0 👎 |
Что делать?
Здравствуйте!
У меня Алт 64.5 что делать?
|
|
👍 −1 👎 |
Сильные боли в правом подреберье
сильные боли в правом подреберье, особенно при дыхании и после еды,чувствуется тяжесть, из-за этого пульс учащается до 120
|

|
👍 0 👎 |
Болит в правом боку под ребрами
Здравствуйте! Подскажите болит в правом боку под рубрами. Бывает таблетки обезбаливпющие не помогают
|
|
👍 0 👎 |
Кислый вкус в горле
Просыпаяясь утром, всегда ощущаю горечь в ротовой полости, как от желчи, далее после чистки зубов, этот горький вкус пропадает. В течении всего дня, в горле ощущается кислый вкус, но в полости… |
|
👍 0 👎 |
Признаки отравления после приёма жирной пищи
Здравствуйте! Такая проблема у меня, после приёма жирной пищи начинается, тяжесть, диарея, рвота. Иногда даже температура поднимается, все признаки как будто отравления. После этого долго не могу… |




