Пояснение результатов допплерометрии
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, являются ли данные показания Доплерометрии нормальными: МСА: S/D 3,68 IR 0,71 АП: S/D 2,16 IR 0,54 пр. м/артерия: S/D 1,69 IR 0,4 лев. м/артерия: S/D 2,35 IR 0,57 Срок беременности 36-37 недель (по первому дню последней менструации), по данным УЗИ - 37-38 недель, сердцебиение 142 уд.в мин. ритмичное
Пользователь

Здравствуйте. Правильно будет ,с данным заключением,посетить вашего доктора. Клинически значимых нарушений нет. После ознакомления с результатами вам будет дана более полная оценка