Пояснение заключения МРТ
Правый яичников 2.3*3.3 киста 1.6*2.4 .….. Левый яичник 3.7*2.5 киста 2.8*2.2 как это опасно и чем лечить показание МРТ отсутствие меструльного цикла месяц .возраст 44 г
Пользователь

Здравствуйте. Кисты могут иметь различную природу, соответственно,будет различаться и тактика. Кисты могут быть функциональные, на фоне гормонального сбоя, соответственно, после его коррекции они пройдут. Вам стоит посетить гинеколога очно, выполнить анализ на половые гормоны. По результатам будет определена вероятная причина и тактика.
Здравствуйте. Вам надлежит провести не только УЗИ, но и исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы, соскоб на все группы инфекций( ПЦР). С результатами посетите вашего доктора , вам непременно определят суть проблемы издадут рекомендации