👍 0 👎 |
Появились боги в левой ноге, отдающие в пятую точкуЗдравствуйте появились боги в левой ноге отдающие в пятую точку.Боль такая как будто током бьёт что делать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с проведения исследований поясничного отдела позвоночника. Непременно прием наклофена, нейромультивита.Маасаж,гель вольтарен, физиотерапия(ддт). Ношение пояса медицинского.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное облегчение .Не выполнять наклоны на прямых ногах.Ограничить физическую нагрузку. Это в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Стреляет в пояснице
стреляет в пояснице когда сижу и отдает в левую ногу. К какому врачу обратиться?
|
👍 0 👎 |
Ломит левую ногу, из-за чего это может быть?
В 6 утра когда сплю , сильно ломит левую ногу, из за чего это может быть ? Что с этим делать?
|
👍 0 👎 |
Может, мне обратиться к неврологу?
Здравствуйте,месяца три назад начала болеть спина,обратился к врачу назначили уколы,после уколов боль опустилась на левую ногу,сказали нужно делать зарядку,болит ужасно от бедра до кончиков палец на ноге и бывает онемение...Что это может быть и как лечить?Может мне обратиться к неврологу?
|
👍 0 👎 |
Постоянно болит левая нога
поставлен диагноз люмбаго с ишиасом. прошёл все мед. назначения,мануального терапевта.ничего не помогает.постоянно болит левая нога уже 4 месяца. что делать дальше не знаю. посоветуйте!
|
👍 0 👎 |
В чем причина?
добрый вечер. Женщина 53 года. Раньше болела левая сторона поясницы. затем левая нога. ногу тянет вниз. изредка судорога. В чем причина? как лечить? к кому обращаться?
спасибо.
|