👍 0 👎 |
Появились вены на ногеЗдравствуйте , на нога снизу появились вены мелкие красные , они дальше вверх пойдут? Что с ними делать? К какому врачу идти?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ, коагулограмму, уздс сосудов нижних конечностей. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно исключить тепловые процедуры - баню, сауну, так же употребление алкоголя.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Укажите ваш возраст,пол, род деятельности,давность проблемы. Непременно представьте снимки.Выполните клинический анализ крови, доплерографию сосудов нижних конечностей. С полученными результатами возможно посетить флеболога в очном порядке.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это поможет своевременно диагностировать проблему и рекомендовать проведение терапии
|
👍 0 👎 |
Сильно опухает нога
Что это может быть? Сильно опухает и Больно наступать
|
👍 0 👎 |
Это варикоз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это варикоз?
|
👍 0 👎 |
Болят ноги
Болят ноги ,начинается вечером перед сном, боль в икрах тянующая) парень 27 лет. Варикоза не обнаруживал на венах)
|
👍 −1 👎 |
Видны вены на ноге, как это устранить?
Видны вены на ноге, не болят, как устранить?
|
👍 0 👎 |
Видны вены на ногах
Что делать если на ногах 3 фиолетовых вен
|