Предобморочное состояние
После лечения трахеита (прописывали ант. Амоксиклав 7дн), кашель небольшой не закончился(откашливаюсь ночью и утром), возникает темпер. 37,2 временами, врач не знает что прописывать... анализы общие в норме. У меня возникает чувство дурноты ( накатывает слабость, неприятные ощущения в грудн. клетке, контролирую дыхание-угнетается), чаще вечером, ложусь и жду когда отпустит, и бывает иногда после этого дрожь (трясет) и потом может возникнуть тахикардия мин2 и проходит. Раньше у меня похожие состояния бывали с подростков. возраста (нехватка кислорода, серцебиение, дрожь). Мне ставили тогда ВСД. Сердце как не проверю- в пределах нормы (Узи и ЭКГ, только есть регургитация 2 ст, хорды). Ещё у меня слабый иммунитет(после ОРВИ возник. осложнения), предполагаю что могут активироваться какие то вирусы в организме.. Даже не знаю и страшно что и врач терапевт не знает или не хочет напрягаться ... Помогите пжта разобраться, может ли, какое то воспаление сердеч-сос. сист быть с хорошими анализами? Почему температура возникает, из-за вирусов или нервы ? Неск. раз в год бывает подобн. ощущения и поднятие темпер без видимых причин или после орви. У меня есть аутоим. тиреоидит 100мг с 12г. - в норме. Анализы на биохим. врач сказала нормальные. Аллергии нет. Какие анализы ещё нужно сдать?
Пользователь

Здравствуйте. Оснований говорить о воспалительном процессе при нормальном анализе нет. Нужно контролировать без эмоций.
Здравствуйте. Непременно провести коррекцию принимаемого препарата(послетпроведения исследований уровня гормонов щитовидной железы),промывание носа соленой водой,чай стимбирем и лимоном. Повышени температуры вполне возможно из-за дисбаланса гормонов