👍 0 👎 |
При сексе болит низ животаЗдравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью не долго, при сексе у меня постоянно болит низ живота, что это может быть? К врачу ходила, не чего не сказали. Сказали что начальная стадия эрозии. Хотела вылечить, сказали что нельзя. А про боли сказали что пройдут. Прошло около 4 месяцев не чего не проходит. И месячные до такого как я пошла в больницу шли нормально, как надо, задержка была 2-3 дня, и все. А сейчас неделя полторы их нету, потом только начинаются и то не как положено нормального цвета, а коричневого с густками. И это началось после того как я пропила курс таблеток, которые мне выписали, название правда не помню. Что это может быть? В больницу идти не хочу потому что, больницей даже нельзя ее назвать.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с проведения соскоба на все группы инфекций методом пцр, посещение грамотного доктора. Рекомендуйте провести исследование половому партнеру. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Это правильно.
|
👍 0 👎 |
Густые выделения белого цвета, запах после месячных
Здравствуйте. Странные выделения белого цвета. Выделения густые. В период месячных запаха нет. После месячных спустя неделю начинаются выделения с запахом неприятным ....Пахнет как-то неприятно....Такое у меня уже полгода ...Иногда болит низ живота. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Как вылечиться от этой болячки?
Здравствуйте. Нужна помощь, уже и не знаю, что мне делать. Год назад у меня стал болеть низ живота (тянуть как при месячных), я срочно побежала к врачу-гинекологу. Мы сделали анализы на ИППП, оказалось, у меня микоплазмоз. Я вылечила, но живот продолжал болеть. Тогда врач обнаружил у меня кишечную палочку во влагалище, назначил Супрокс. Я пропила, но… |
👍 0 👎 |
Таблетки пропила, а живот как болел так и болит
Здравствуйте! Очень сильно болит низ живота в первые два дня месячных, пью обезболивающее, потому что невозможно терпеть. Ходила к гинекологу, сдавала анализы и брали мазок, сказали что повышены лейкоциты, что у меня воспаление влагалища и выписали пить таблетки Тинидазол, Трихапол вагинальные и юнидокс. Таблетки пропила, а живот как болел так и болит.… |
👍 0 👎 |
Через 8 дней после месячных начались выделения
Здравствуйте, я девушка, 17 лет. Месячные начались 5 июня. Закончились 9 июня. Ровно через 8 дней начались выделения. В этот же день был секс, во время и после которого болел низ живота, слевой и справой стороны. После секса сперма осталась в презервативе. Но помимо этого на нём была белая жидкость (предполагаю что это выделения) . После полового акта выделений нет.
|
👍 0 👎 |
Возможно ли, что это беременность или внематочная беременность?
|